Jugendturniere 2018/2019

A1- Jugend

17. – 22.04.19 Kroatien

25.08.19 ETuS Bissingheim, 14:30 Uhr


A2- Jugend 


B1- Jugend

17. – 22.04.19 Kroatien


B2- Jugend


C1- Jugend

17. – 22.04.19 Kroatien


C2- Jugend


D1- Jugend

27./28.04.19 JSG Langschede/Frömern, 09:30 Uhr, Brauerstr. 12, Fröndenberg

30.06.19 Eintracht Erle


D2- Jugend

31.08.19 SpVgg Erle 19


D3- Jugend

30.06.19 Eintracht Erle


E1- Jugend

01.05.19 SSV Buer

30.05.19 SSV Rotthausen

15.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

16.06.19 SV Körne

20.06.19 ASSV Letmathe

23.06.19 Union Fritrop

29.06.19 Eintracht GE  


E2- Jugend

27.04.19 VFB Waltrop, 10:00 Uhr, Am Mühlenteich, Waltrop

30.05.19 Viktoria Resse

09.06.19 VFB Günnigfeld

16.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

20.06.19 SW Alstaden, 10:00 Uhr

23.06.19 Westfalia Huckarde, 09:00 Uhr

25.08.19 ETuS Bissingheim, 15:00 Uhr

31.08.19 FC Wellinghofen, 16:30 Uhr


F1- Jugend

28.04.19 VFB Waltrop, 10:00 Uhr, Am Mühlenteich, Waltrop

01.05.19 DJK Vierlinden, 10:00, Emanuelstr. 9, Duisburg

30.05.19 Emscher Junior Cup

01.06.19 Turnier Kreis 12, Oststr.

07.-09.06.19 SV Rees

15.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

20.06.19 Bochum Linden, 09:30 Uhr

01.09.19 SF Königshardt

12.10.19 SpVgg Erle 19, 09:00 Uhr


F2- Jugend

27.04.19 Westfalia Buer, 10:30 Uhr, Hugostr. 60

26.05.19 Emscher Junior Cup, Lüttinghofstr. 3

30.05.19 SF Königshardt

30.05.19 Rotthausen

01.06.19 Turnier Kreis 12, Oststr.

08.-09.06.19 SV Rees

15.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

23.06.19 Bochum Linden

30.06.19 Eintracht GE

07.07.19 Westfalia Buer, 10:00 Uhr, Hugostr. 60

12.10.19 SpVgg Erle 19


F3- Jugend

27.04.19 SV Leithe, 15:15 Uhr

28.04.19 TuS Stockum, 13:00 Uhr

01.05.19 Eigenes Turnier, 12:00 Uhr, Am Forsthaus

26.05.19 Emscher Junior Cup

30.05.19 SF Königshardt, 09:00 Uhr, Pfälzer Graben 33, Oberhausen

01.06.19 Turnier Kreis 12, Oststr.

08.06.19 VFB Günnigfeld

09.06.19 Horst 08

15.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

16.06.19 SG Essen Schönebeck

20.06.19 CSV Bochum-Linden

22.06.19 Falke GE

23.06.19 SV Langendreer

30.06.19 GA Sterkrade

25.08.19 SW Meckinghoven

31.08.19 Eigenes Turnier, Am Forsthaus


G1- Jugend

30.05.19 Viktoria Resse

16.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

20.06.19 TuS Rotthausen, 14:00 Uhr, Auf der Reihe 40

23.06.19 SW Alstaden, 14:00 Uhr


G2- Jugend

28.04.19 VFB Waltrop, 10:00 Uhr, Am Mühlenteich, Waltrop

30.05.19 Obersprockhövel

16.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.

23.06.19 FC Stoppenberg

12.10.19 SpVgg Erle 19, 09:00 Uhr


H- Jugend

15.06.19 Sommerturnier Erler SV 08, Oststr.